Карина
dmitrovakarina1
Карина ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Потеря беременности на 18 неделе: моя история и переживания

Девочки,

Родила своего мальчика, очень жаль, что он пришел в этот мир таким образом. Эта ситуация меня многому научила, я очень благодарна сыну, что мы с ним прожили вместе 18 недель. Роды были очень тяжелые, были сильные схватки, рвота, температура, но я справилась. Впереди меня ждет чистка под наркозом. Запомню этот день на всю свою жизнь, ведь в этот мир пришел мой ребёнок ангелочек 👼

5

Комментарии

ekaterina.gantsa
Екатерина ·Мама троих детей

Сил Вам, автор ❤️

Нравится Ответить
tolyluba
Люба·Мама подростка

Сил вам это пережить , сама прошла через это, рожала в 21 неделю, был мальчик, и ровно через 1,5 года родился мой сынок, сейчас ему уже 3 года, 🥳 у вас все получится, главное принять ситуацию, если бог забрал, значит так надо, 🙏

Нравится Ответить
dmitrovakarina1
Карина ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо большое 🙏

Очень жаль, что вам тоже пришлось с этим столкнуться

Нравится Ответить
tolyluba
Люба·Мама подростка

@dmitrovakarina1 у меня замершая в 21 неделю, на втором скрининге узнала,, но я как то взяла все силы в кулак и сама себе внушила , что обязательно будет хорошо, хотя я такая сентиментальная, плачу по каждому поводу, это очень тяжело, но господь вам дал такое испытание, чтоб потом на свет появился здоровый малыш 👶 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
dmitrovakarina1
Карина ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@tolyluba ужасная ситуация (((

Нравится Ответить
apelsinka99
Н.В.·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Сил Вам и скорейшего восстановления. Обнимаю Вас. 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
just_anna
Анна·Мама троих детей

Обнимаю! Ты очень сильная! Ты молодец.

Нравится Ответить
irishha21
Ирина·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Хорошо, что все закончилось

Нравится Ответить
aleksandrasnezko
Александра·Мама сына (1 год)

Мне очень жаль, что вам пришлось через это пройти. Примите мои собооезнования🙏

Нравится Ответить
engovatovaag
Ангелина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Карина, обнимаю вас! На все воля Божья, мы бессильны в таких ситуациях!

Нравится Ответить
divina_lena
Елена·Мама троих детей

Сил Вам 🙏🏻 так, к сожалению, бывает.

Нравится Ответить
pavlova911
Евгения ·Мама троих детей

Вы его видели когда он родился?

Нравится Ответить
dmitrovakarina1
Карина ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Нет, не стала смотреть

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сил вам это пережить 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 не отчаивайтесь, вы не виновата 🫂

Нравится Ответить
anastasiia.15
Анастасия·В ожидании первенца

Обнимаю Вас 🫂. Сил Вам! Сынок обязательно вернется, просто чуть позже. Скорейшего восстановления Вам🙏.

Нравится Ответить
dmitrovakarina1
Карина ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
tamara___
Тамара ·Мама четверых детей

Сил вам 🫂

Нравится Ответить