Ayim
ayim18
Ayim·Мама дочки (4 года)

Водить ли ребенка в сад во время эпидемии гриппа

Девочки сейчас везде грипп, в садик все равно ходят ваши дети?

Мы неделю не ходили были в другом городе, завтра думаю отвезти или нет

Комментарии

sss_2025
S☺️☺️☺️·Мама двоих (младенец)

Мы переболели, 2 недели дома была, но я еще недельку ее дома оставлю. У меня малыш просто сразу за ней болеет🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mama.2024
mama.2026·Мама сына-младенца

Мы не ходим из-за малыша в доме

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама троих детей

Мы переболели уже

Нравится Ответить
unholymolly
molly·Мама двоих (младенец)

Ходит

Нравится Ответить
goldenear
Yelizaveta Andreyeva·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ходят, и из вирусов не только грипп

Нравится Ответить
validesultan.
💎💎💎·Мама двоих (младенец)

Лучше не надо

Нравится Ответить