zzz.
bbbgbbbbbbb
zzz.·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Гидросальпинкс и планирование беременности: что делать

Девочки планировала беременность по узи вышла гидросальпинкс правой трубе. Гинеколог сказала пока не планируй может быть внематочный беременность . Год назад все было чисто . Написала антибиотики. У кого так было как лечили ????

Комментарии

ponti09
Сары 💕·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня был сальпингоофорит. Уколы получала, антибиотики пила. Быстро вылечили.

Нравится Ответить