Olo
olo015
Olo·Мама сына (2 года)

Что одевать под флисовый комбинезон зимой вместо колготок

Девочки подскажите . Под флисовый комбинезон зимой что одеваете деткам (мальчикам ) заместо колготок . Если можно ссылки

Комментарии

kordik1993
Анастасия·Мама сына (2 года)

Термо) в зависимости от погоды. Либо термо+комбез сразу, либо термо+флис+комбез.

Вообще, колготки никогда не брала, беру обычные трико))

Нравится Ответить
tver
Ольга·Мама троих детей

Термобелье, флисовый костюм, верхняя одежда

Нравится Ответить
tver
Ольга·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
yana1911
Ульяна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

В вашем возрасте конечно махровые колготки и водолазку одевала, постарше и активнее уже термобелье, потом слой флисовый комбез или флисовая кофта только и потом зимний комбинезон или штаны и куртка зимние.

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Термобелье + комбез, либо флис+ комбез но это на сильные морозы -20-30

Нравится Ответить
mamasyna86
Мама ·Мама сына (1 год)

Если идём в сад то шорты.

Если просто гулять то домашние хб штаны простые, в чем дома ходитт.

Если в поликлинику, игровую, гости то надеваю под флис джинсы или в чем он у меня будет в помещении ходить

Нравится Ответить
vengerskaya
Lizaveta·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Ничего 😄 чисто физически тяжело будет ходить. Либо термо, либо флис комбез

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Термо купите

Нравится Ответить
olo015
Olo·Мама сына (2 года)

Термо есть , думала может еще какие то варианты бывают )))

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@olo015, ну вот

Вместо колготок пойдет

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Всмысле?! Типа колготки и еще комбез флисовый и костюм зимний?

Нравится Ответить
olo015
Olo·Мама сына (2 года)

Типа да )

Нравится Ответить