Ольга
shevchukolga
Ольга·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Куда сходить с ребенком в Воронеже вместо цирка

Девочки хочу в цирк с сыном сходить . Воронежский цирк закрылся на реставрацию .Есть в Воронеже что то нормальное не знаете ?

Комментарии

mef1ska
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Сегодня последний день вроде цирка ягуар у арены который

Нравится Ответить
annyshka01
Анна·Мама дочки (5 лет)

@sofi_kenzo, спасибо большое

Нравится Ответить
sofi_kenzo
Софья·Мама троих детей

@shevchukolga, мы тоже ни разу не были - сегодня вечером сходим , отпишу

Нравится Ответить
shevchukolga
Ольга·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

@sofi_kenzo я на воскресенье хочу на 5 .

Нравится Ответить