Евгения
zenya.zadorozhnaya
Евгения·В ожидании первенца

Схватки 15 часов: что делать при неготовых родовых путях

Девочки, ну изолью вам душу

В 7:40 проснулась от схваток

Начались болезненные, тянет низ живота и отдает в спину. Начала засекать. Интервал 10 минут, подождали 4 часа и поехали в роддом. Там интервал сохранялся, на осмотре сказали, что родовые пути не готовы, но шейка укорочена. Пока не в родах. Но схватки так и идут, уже 15 часов… прописал свечи с бускопаном. Уже две вставила. Интервал пока не сократился. Ну сколько же еще ждать… и не поспишь, прихватывает неплохо так.

Может надо было настоять на госпитализации?

1

Комментарии

olyushka_doula
Ольга Мамаева·Многодетная мама (6 детей)

У вас предвестники скорее всего пока. Бускопан, папаверин, полежать в ванной

Нравится Ответить
zenya.zadorozhnaya
Евгения·В ожидании первенца

Как думаете есть вероятность что рожу завтра-послезавтра? Или все может прекратиться?

Нравится Ответить
olyushka_doula
Ольга Мамаева·Многодетная мама (6 детей)

@zenya.zadorozhnaya есть вероятность очень даже. Может разойдётся ночью или завтра. Но вам надо отдохнуть, поспать в идеале

Нравится Ответить
zenya.zadorozhnaya
Евгения·В ожидании первенца

@olyushka_doula, спасибо за ответ🙏🏼

Нравится Ответить
katrinsp2006
катрин·Мама сына (3 года)

Попробуйте теплый душ,обычно помогает облегчить схватки,и ещё мне помогало на фитболе сидеть как бы кататься

Нравится Ответить
katerinaschefhukk
Катерина·В ожидании первенца

Если Вам так спокойнее было бы , то да ,нужно было остаться настоять ) я бы так и сделала 😅

Нравится Ответить
nadin.10
Надежда·Мама двоих (младенец)

У вас воды отходили ? Подтекали?

Если нет, то все нормально, ждите.

У меня тоже начались больные больные регулярные треники за двое суток до родов.

Держитесь , еще скоро до вашей заветной встречи 🌸

Нравится Ответить
zenya.zadorozhnaya
Евгения·В ожидании первенца

Воды не отходили( спасибо за ответ, ждем🙏🏼

Нравится Ответить