Marinka
marina.iphone13m
Marinka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Оформление документов для ребенка: что нужно знать маме

post image

Привіт) плануєте оформляти ?

Лучший комментарий

natucya
наташа·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

нет. мне ничего от них не нужно.

Нравится Ответить
pinokolada
Елена·Мама четверых детей

Не вижу смысла отказываться, все равно дию картку открыли все мамы первоклассников а это уже фин мониторинг, единственное дия лежит я авторизоваться не могу бо все этими заявками ее положили

Нравится Ответить

Комментарии

zima56anna234
Анна Фомичева·Мама двоих (младенец)

В мене також не виходить дітей додати((

Нравится Ответить
marina.iphone13m
Marinka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@pinokolada, доброго дня, на дітей у Вас получилось оформити?

Нравится Ответить
pinokolada
Елена·Мама четверых детей

@marina.iphone13m, добрый, да позавчера, пообуйте ближе к ночи, дия очень тупит

Нравится Ответить
marina.iphone13m
Marinka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@pinokolada, дякую

Нравится Ответить
pinokolada
Елена·Мама четверых детей

Не вижу смысла отказываться, все равно дию картку открыли все мамы первоклассников а это уже фин мониторинг, единственное дия лежит я авторизоваться не могу бо все этими заявками ее положили

Нравится Ответить
alena_ef
Алена·Мама дочки (6 лет)

Только что подала.

Нравится Ответить
kravchykgalina

@alena_ef обновіть Дію. Зразу на дітей теж можна

Нравится Ответить
marina.iphone13m
Marinka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@kravchykgalina, а яка повинна бути версія?

Нравится Ответить
marina.iphone13m
Marinka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
krivoruchenkoalina
Алина·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Планируем, и на детей тоже. А чего нет? Хоть за ту же коммуналку закинуть

Нравится Ответить
cup.cake
🧁🧁🧁·Мама сына (4 года)

Вообще думаю нет. Но с другой стороны, если отказаться - куда пойдут эти деньги?) так почему бы и не взять

Нравится Ответить
del_1769186386_good9

Да,почему бы и нет?

Нравится Ответить
natucya
наташа·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

нет. мне ничего от них не нужно.

Нравится Ответить
aline_aaalll
Aaaaaaiiii·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Хотіла вже подати заявку так дія глючить , напевно багато хто подає

Нравится Ответить
aline_aaalll
Aaaaaaiiii·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Да.

Нравится Ответить
butenkom809
Маргоша·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нет потому что эти деньги будут выделены из детского бюджета

Нравится Ответить
al.leksandra

Привет, нет 👎🏻

Нравится Ответить