Ирина
irina0903
Ирина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Как оформить больничный по беременности и родам на 30 неделе

Девы, скоро 30 недель, буду уходить на больничный по беременности и родам. Какие мои действия? Гинеколог заполняет больничный, а дальше? Все автоматом происходит, или надо что-то лично писать? Работаю в образовании, ранее уходила в декрет, насколько помню, писала заявление только до полутора и все)

3

Комментарии

kamkseniya
Ксения·В ожидании первенца

У меня еще потребовали карту мир, что бы начислить туда больничный

Нравится Ответить
irina0903
Ирина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ок, учту)

Нравится Ответить
ksenia0305
ксения ·Мама двоих (младенец)

Вы пишите на работе заявление на предоставление отпуска по беременности и родам. Когда у вас он заканчивается (хотя бы за неделю до) надо придти на работу и написать заявление до 1,5 или трех

Нравится Ответить
irina0903
Ирина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Благодарю!)

Нравится Ответить
vd.svetlana

Необходимо ещё заявление работодателю на предоставление отпуска по беременности и родам в количестве 140 календарных дней с дня открытия больничного листа

Нравится Ответить
irina0903
Ирина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо, поняла!

Нравится Ответить