Мария
vladimirovna1985
Мария·Мама троих детей

Сопли после соляной пещеры в саду: норма или проблема?

3 недели болели, неделю походили в сад и опять у нас сопли😭. Да что ж такое то а. В саду у нас появилась соляная пещера. В пт был 5 день, как моя туда ходила. Воспитатель сказала, что сопли после пещеры это норма, это реакция такая. Еще у нас аденоиды 1ст, аллергия на дом пыль. Господи, опять на больничный 🙈

1

Лучший комментарий

yuriismom
Ксения ·Мама сына (4 года)

Соляные пещеры - закрытые помещения без хорошей вытяжной вентиляции. Прекрасное место для размножения инфекции.

Нравится Ответить

Комментарии

sineglazkakareglazaja
Синеглазка Кареглазая·Мама дочки (3 года)

А с соплями вас в сад не берут? Зачем больничный? Просто промывайте нос хорошо, а лучше к норм Лору сходите и она вам распишет, как не довести до кашля сопли.

Нравится Ответить
sineglazkakareglazaja
Синеглазка Кареглазая·Мама дочки (3 года)

@vladimirovna1985 ссылка

Нравится Ответить
sineglazkakareglazaja
Синеглазка Кареглазая·Мама дочки (3 года)

@vladimirovna1985 всем смотрит

Нравится Ответить
vladimirovna1985
Мария·Мама троих детей

@sineglazkakareglazaja да, нашла ее, спасибо

Нравится Ответить
ahtygad
о май гад·Мама троих детей

Ну сопли и что? 😂 температура, горло, понос, рвота?

Нравится Ответить
ahtygad
о май гад·Мама троих детей

@vladimirovna1985, понимаю , у средней такое тоже бывало раньше, видимо переросла , но все равно не стоит трагедию делать , так с ума сойти можно

Нравится Ответить
kabare
Mama☺️·Мама дочки (4 года)

@mamakoshkaaaaa, просто у вашего ребёнка видимо не увешиваются аденоиды до 3-4 степени во время болезни. Сопли это трагедия, мы их две недели лечим, и проходят они только после антибиотиков. Совсем не такие простые сопли

Нравится Ответить
kabare
Mama☺️·Мама дочки (4 года)

@vladimirovna1985, у моей в первый год посещения сада был три раза отит. Потому что недовесила нормально сопли. Все же такие умные, сопли это не болезнь. Медсестра в поликлинике я не дам вам больничный, всего же сопли только. А у кого аденоиедоидит то сопли надо полностью пролечиватьи только потом идти в сад. До бесплатного удаления аденоидов у моей ещё не тяжёлый случай. Но вам надо к Лору эндоскопом посмотреть, и в болеющем состоянии и в здоровом

Нравится Ответить
yuriismom
Ксения ·Мама сына (4 года)

Соляные пещеры - закрытые помещения без хорошей вытяжной вентиляции. Прекрасное место для размножения инфекции.

Нравится Ответить
vladimirovna1985
Мария·Мама троих детей

Сама теперь корю себя, что согласилась на эту пещеру

Нравится Ответить
yuriismom
Ксения ·Мама сына (4 года)

@vladimirovna1985 не корите. Мы все проходим материнство так. Просто сделайте выводы. И скорейшего выздоровления малышке!

Нравится Ответить
vladimirovna1985
Мария·Мама троих детей

@yuriismom спасибо🥺

Нравится Ответить
valshir2905
Валентина ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

После пещеры и температура может быть. И довольно высокая. Я против пещер в садике. Я за то, чтобы ходить туда отдельно от сада вообще. В отпуске, например.

Нравится Ответить