zlaya tapochka
zlaya.tapochka
zlaya tapochka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Утреннее приветствие для мам: доброе утро и хорошего дня

post image

good morning ✨

61

Комментарии

murka.murka1
Мяу·В ожидании первенца

Это чтоооо?? Сосиски в тесте ?🥹

Нравится Ответить
zlaya.tapochka
zlaya tapochka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да🙈

Нравится Ответить