LOVEBOR
lovebor
LOVEBOR ·Мама дочки (3 года)

Первый снег с малышом: как провести время интересно

post image

Дождались ❄️☃️

6

Комментарии

lavlav
Ольга·Мама сына (9 лет)

Как бы особо не ждали. Вид из окна у вас потрясающий. Это где так?

Нравится Ответить
mamys_mami
Александра·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ходите туда гулять ?

Нравится Ответить
mamys_mami
Александра·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ваау какой ковер из лесных макушек 😍

Нравится Ответить
ahoramama
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Это где?

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

😍 Какой простор. Там будет стройка потом, на месте леса?

Нравится Ответить
nadia_123
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Ой как красиво 😻

Нравится Ответить