Алёна
lilith1402
Алёна ·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Реакция Манту у ребенка: норма и когда беспокоиться

post image

Девы,манту не большая? Сегодня только поставили,я не помню когда она начинает расти,только знаю,что не больше 1 см,а тут явно больше.

Комментарии

toropynkashtepselman
Inna35·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Так ее смотрят на третий день, если не ошибаюсь. Она за это время еще 10 раз изменится

Нравится Ответить
natada

Все верно Вам пишут. У нас пятно было 2,5 см. А истинная реакция-папула всего 4мм

Нравится Ответить
lilith1402
Алёна ·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Я помню,что линейкой замеряли,вот и подумала,что такой размер,тем более в первый день не нормально

Нравится Ответить
lilith1402
Алёна ·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

@kiddy5, @frauaamal, @koya_45, спасибо девочки,я то перепугалась уже если честно,не помню просто,чтобы такие размеры были у детей красноты.

Нравится Ответить
koya_45
Яна·Мама четверых детей

У нас краснота была мама не горюй)) смотрят выпуклость

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
kiddy5
Настя·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Смотрят не само пятно, а папулу

Нравится Ответить