Катерина
katerina010
Катерина·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Чем снять зуд и боль от растяжек при беременности

Девочки, в эту беременность у порвался весь живот, все в растяжках просто, хотя мажу постоянно кремами от растяжек и ничего не помогает. Да ладно уже без разницы на них, но они доставляют дискомфорт, чешется сильно и болит. Кто чем спасался от зуда ?

Комментарии

alena_yr
𝔸𝕝𝕖𝕟𝕒 👑·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Не поможет нечего(

Нравится Ответить
katerina010
Катерина·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Дак я уже и не пытаюсь от них избавится, главное чтобы не чесались 😃

Нравится Ответить
alena_yr
𝔸𝕝𝕖𝕟𝕒 👑·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@katerina010, увлажнять если только, поможет от чисотки🥲

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (младенец)

Обычным кремом для тела мазалась

Нравится Ответить
elvira.ochkina81
Эльвира·Мама троих детей

К сожалению, от растяжек себя не уберечь, если кожа не эластичная 😕 От свойств кожи зависит напрямую. Я никогда ничем не мазалась за три беременности, нет ни одной растяжки на всём теле (не хвастаюсь, просто кожа вот такая🤷🏻‍♀️)

Нравится Ответить
elvira.ochkina81
Эльвира·Мама троих детей

@katerina010, ну ничего, главное, чтобы малышу было хорошо) У меня сестренка делала шлифовку растяжек, практически незаметны они стали.

Нравится Ответить
katerina010
Катерина·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@elvira.ochkina81, а во сколько обошлась такая процедура, если не секрет?)

Нравится Ответить
elvira.ochkina81
Эльвира·Мама троих детей

@katerina010, если честно, 🤷🏻‍♀️. У всех косметологов из разных городов по-разному

Нравится Ответить
valeriiaame
Валерия·Мама двоих (младенец)

И главное не чесать 🤪

Нравится Ответить
katerina010
Катерина·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Ооо, это сложно)

Нравится Ответить
valeriiaame
Валерия·Мама двоих (младенец)

Увлажнять хорошо, тогда зуда станет меньше.

Например : ля рош липикар бальзам именно, также есть гель у них

В комплексе, поможет

Пользоваться как можно чаще

Нравится Ответить
lisichka98
Елизавета·Мама сына (1 год)

Контрастный душ ещё маски тканевые для живота

Нравится Ответить
sofianazarova2002
Соня·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Мне алоэ вера снимала зуд от растяжек в первую беременность

Сейчас пока не столкнулась с этим

Нравится Ответить
iherb_vitaminki_collagen
)))·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Когда начали появляться у вас? У меня пока нет, не знаю когда ждать 🥲

Нравится Ответить
kh.14
Kh.14·В ожидании первенца

У меня на 31-32 неделе появились, радовалась что их нет…🥲

Нравится Ответить
iherb_vitaminki_collagen
)))·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@si16, у меня уже 33 почти, надеялась что уже не будет, но с двойней кажется этого не избежать 🤣 пока живот не особо большой, поэтому нет наверное

Нравится Ответить
katerina010
Катерина·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

А вы не ждите) может вас обойдут стороной! В первую беременность у меня все было отлично, а в эту с 26-27 по тихоньку начали вылазить и сейчас уже весь живот в них

Нравится Ответить