Наталья
natalapolozova
Наталья ·Мама дочки (7 лет)

Принтер Pantum: отзывы мам о работе и качестве печати

У кого нибудь есть принтер пантум?

Комментарии

al.mom
Алена·Мама сына (10 лет)

У нас третий год. Все отлично

Нравится Ответить
batalovakris
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Хороший принтер. Но лучше его однажды сконнектить с одним пк и больше не разъединять, иначе начнет вредничать.

Нравится Ответить
k.natashenka
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня 2207 .

Минут нагревается быстро.

Нравится Ответить
alinakrsk
этоя·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

У нас, я в восторге, картриджи стоят 300р, на 1500 страниц, раньше килограмм краски покупала и сама заправляла а потом думаю нафиг надо и покупаю, замена две секунды 😄

Нравится Ответить
alinakrsk
этоя·Мама двоих (7 лет, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
andi2004
Екатерина Кубенина·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Норм вполне. Вай фай бывает тупит, конечно

Нравится Ответить
rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (7 лет)

У меня, нравится

Нравится Ответить
marmelandiya
Настя·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

На работе один из принтеров пантум, картридж дороже заправлять из за чипа. Ну и он помедленнее чем киосера.

Нравится Ответить
fedorovaan
анечка·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

У меня. Все устраивает.

Нравится Ответить
sonatash
Наташа·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Есть, нормально справляется

Нравится Ответить