Алеся
alesy713
Алеся·Мама дочки (5 лет)

Ретрохориальная гематома на раннем сроке: опыт мам

Девочки, по УЗИ поставили ретрохориальную гемотому. Было у кого на таком раннем сроке? Чем дело кончилось?

1

Комментарии

prostoalya
Алина·Мама подростков, ждёт третьего

Мне в 7 недель ставили по узи. Врач назначил дюфастон до первого скрининга. Все хорошо было

Нравится Ответить
nikabokova
Вика·В ожидании первенца

Было, стало кровить. Лежала на сохранение две недели. После выписки, через неделю вышла свежая кровь со сгустками. Испугалась побежала на УЗИ- всё хорошо

Это частое явление. Главное соблюдать все рекомендации врача

Нравится Ответить
alinastar1305
Алина·Мама двоих (младенец)

У меня была в обе беременности, в первую ставила утрожестан , во вторую пила дюфастон , выносила и родила

Нравится Ответить
an154
Юли·Мама сына (1 год)

Дело закончилось родами в 40 недель)

Но в 12 и 14 недель попадала в больницу с обильными кровотечениями, в целом кровила с 8 до 22 недель каждый день

Нравится Ответить
alesy713
Алеся·Мама дочки (5 лет)

Эмбриональный 3-4, акушерский 4-5

Нравится Ответить
schas

Какой к вас точный срок?

Нравится Ответить
polino4ka2931
Polina·Мама дочки-младенца

В 7 недель ходила на узи тоже поставили её.

Ни чего не пила.

К 12 неделям её уже не было.

Мне сразу сказал узист что такое бывает и что чаще всего она проходит сама.

Нравится Ответить
murlyka08
Marusya·Мама двоих (младенец)

Было, на сохранении лежала. Свечки, уколы,таблетки давали . Ключевое было лежать и не напрягаться лишний раз

Нравится Ответить
t_atka_89
Татьяна·Мама сына-младенца

У меня была на Вашем сроке, дюфастон пила по схеме гинеколога

Нравится Ответить
tatyaname2
Tatyaname ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Была на сроке 9 недель, прописали Дюфастон, пропила, через две недели прошло все и следа не было. Так же была отслойка. Родила уже на сроке 39.6

Нравится Ответить
sofi14444444
Соня·Мама сына-младенца

Было,все хорошо,но ставила утрожестан 🥲

Нравится Ответить
ar_darya
Дарья·Мама сына-младенца

Было дело, после кровотечения была такая гематома. Все хорошо. Месяц лежала дома, старалась меньше двигаться, выписывали утрожестан. Но срок был чуть больше

Нравится Ответить