Vika
vikasafarli
Vika·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Что делать, если температура 38,2 не сбивается жаропонижающими

Целый день температура 38,2. Пью жаропонижающие , она не сбивается .

У меня впервые такое .

Болею первый день можно сказать .

Это вообще норм?

Комментарии

natsartako
Наталья·Мама дочки (3 года)

Да вирус такой ходит

Нравится Ответить
oksancha
Оксана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Можете душ принять быстро. Действует как обтирания

Нравится Ответить