_Julia
julia_10ve
_Julia·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Болит низ живота и поясница при беременности: роды или треники

Девочки, где-то примерно с 11 часов дня не переставая болит низ живота и поясница, при этом еще бывает, что каменеет живот, у кого-то было так? Не могу понять просто это такие тренировачные или может быть начало родов

1

Комментарии

usupbaevna88

У меня было точно так же... я думала что началось. Но нет, прошли. Я накинула одеяло и легла.

Нравится Ответить