Дарья
dasha_o
Дарья·Мама дочки (9 лет)

Отзыв о дорогой косметике Omsu: стоит ли цена качества?

post image

ВБ не охринели ли 🙈🙈 Косарь за Омсу😄

1

Комментарии

julia_kov
Юлиана·Мама двоих (младенец)

Вчера в ленте за 549 видела

Нравится Ответить
dasha_o
Дарья·Мама дочки (9 лет)

За 545 заказала на Озоне

Нравится Ответить
reginka1991
Регина·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
enot7
Иру·Мама дочки (9 лет)

Тоже мои любимые. Но я их просто в магазине покупаю, не на маркетплейсах,нет таких цен по косарю

Нравится Ответить
dasha_o
Дарья·Мама дочки (9 лет)

Это факт! Нигде нет таких цен, только на ВБ

Нравится Ответить
reginka1991
Регина·Мама дочки (9 лет)

@dasha_o да подняли цены, чтобы все не раскупили просто. Кончается товар видимо у продавца

Нравится Ответить
dasha_o
Дарья·Мама дочки (9 лет)

@reginka1991, продавцы разные, цена у всех выше тысячи

Нравится Ответить
kamimore
Камила·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мои любимые колготки 🥲

Нравится Ответить
dasha_o
Дарья·Мама дочки (9 лет)

На Озон в два раза дешевле ровно) заказала там!

Нравится Ответить