🐈‍⬛мяу
leyla.isl
🐈‍⬛мяу·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Отзыв о гинекологе Марьям Магомедовой в ЖК Алисултанова

В Жк Алисултанова Марьям Магомедова

Как она вам

Взрослая женщина да ?

Грубая ?

Комментарии

mammasita.4
Julia·Мама четверых детей

В жк мне понравилась только одна врач это Милана не помню уже отчество

Нравится Ответить
mammasita.4
Julia·Мама четверых детей

Не плохая, но не скажу что толковая

А медсестра её это вообще что то с чем то

Нравится Ответить
funtik04
Хадя·Мама четверых детей

Очень даже хорошая врач

Нравится Ответить
jasmine05
jasmine·Мама сына-младенца

молодая врач. очень хорошая, добрая, располагающая . повезло, если вы у нее 🫶🏻

Нравится Ответить