Патя
pati0510
Патя

Девочки 4 дня назад была чистка замершей беремености сегодня утром начались сильные острые боли это норма?

Комментарии

agra_mb
R🌸🌸🌸·Мама троих детей

Нет, звоните врачу

Нравится Ответить
aydinovna
Карина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Боли это не норма ,скорее всего остались сгустки ((

Нравится Ответить
pati0510

Вроде на узи сказали сгустков нет просто чуть кровь но она пройдет

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама дочки (11 лет), беременна (22 нед.)

Не норма.

Нравится Ответить