Настя
stasiaaa
Настя·Мама сына (3 года)

Где сделать ночное ЭЭГ ребенку: советы мам

Девочки, посоветуйте где лучше сделать ребенку ночное ээг?

Комментарии

olusik_
Olga ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Алгоритм

Нравится Ответить
capitan_pupsik
Мария ·Мама дочки (2 года)

👂🏻послушаю

Нравится Ответить