Ксения
ksumiks.koms
Ксения·Мама сына (9 лет)

Можно ли выйти раньше станции по билету МЦД

Девочки, объясните про мцд пожалуйста. Вот купил билет, а выйти нужно например раньше, чем указано в билете. То через турники пройдешь? Ты же не на своей станции выходишь, а раньше.

1

Комментарии

alappa
Дарья·В ожидании первенца

Спокойно турникет пропускает.

Нравится Ответить
e.mahachova
Эльмира·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Если выходите раньше, пропустит конечно

Нравится Ответить
akhsusk
Ksushka·Мама двоих (младенец)

Турникет пропустит. Но смысл покупать билет до станции, проще тройкой оплачивать же. Выгодно отдельно покупать билет до конкретной станции только если на 2-3 станции отъехать надо от начальной. А далее там конский ценник.

Если конечно вы не из Подмосковья глубокого едете

Нравится Ответить
dianabib
Диана·В ожидании первенца

Выйти можно вроде только на станции билета, но в любом случае можно подойти к контролеру, который там будет стоять и сказать, что понадобилось выйти на другой станции, вас выпустят 🙂

Нравится Ответить
marusa2018
елена·Мама дочки (9 лет)

Скорее всего турникет не пропустит. Если только через контроллера

Нравится Ответить
olga_kom
Ольга·Мама троих детей

Выйдешь.

Нравится Ответить