Hanifa980
hanifa980
Hanifa980

Иммунитет после двух уколов Пентаксим: есть ли защита?

Девочки , если есть два укола Пентаксим, есть иммунитет или нет?

Говорят же после двух уколов можно капли, получается там есть какой то иммунитет у ребенка? Третью не успела сыну сделать часто болел,щас лечение провожу Вуи.

Комментарии

rukisha1818
Рукиша Фотограф·Мама троих детей

Две первые обычно бывают неживые а они слабые нежели живая . А третья обычно живая бывает . Закрепляющая она.

Нравится Ответить
assadiya
АССАДИЙЯ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
marusya6537
Zzzz·Мама двоих (3 года, 13 лет)

У нас три , по словам невролога иммунитет есть , контактировать типа у кого живая вакцина можно. Но я не много сомневаюсь и сейчас ищу где можно сдать на антитела

Нравится Ответить
hanifa980

После двух или трёх?

Нравится Ответить
marusya6537
Zzzz·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@hanifa980 после двух тоже , в школе у одноклассницы мальчика две прививки а у моего три, обоим сказали посещать школу

Нравится Ответить
mellisa1234
Мелисса·Мама дочки (2 года)

Нам в школе сказали три

И не пускают тех детей даже у кого три

Если отказывают от живых

Нравится Ответить
hanifa980

Не знаешь кому верить

Нравится Ответить
rukisha1818
Рукиша Фотограф·Мама троих детей

Какая школа?

Нравится Ответить
mellisa1234
Мелисса·Мама дочки (2 года)

Дербентский район

Нравится Ответить