Гузель
guzz16
Гузель·Мама сына (1 год)

Ребенок перешел на один сон: короткий сон и ночные пробуждения

девочки,может есть кто разбирается со снами 🫠

ребенок недавно перешел на один сон и это сон спит 40минут-1час и видно,что не выспался,продлить сон не получается,ночью

так же плохо спит,частые пробуждения

Комментарии

karakarma
Карина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Это временно, моя на 1 сон как перешла сначала тоже спала 1,40. Потом устаканилось всё, стала по 3-3,5 часа спать

Нравится Ответить
guzz16
Гузель·Мама сына (1 год)

а какое у вас вб было вначале?

Нравится Ответить
karakarma
Карина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@guzz16 часов 5. Вставала в 7, ложилась в 12, спала до полвторого. Потом еле-еле тянула ее хотя бы до 20-20.30. Потом начала по 3 часа спать и вообще норм стало, вб было с 7 до 12 и с 15 до 21.

Нравится Ответить
rezeda.ni
Резеда·Мама дочки (1 год)

Может, рано одному сну? Мы еще на двух...

Нравится Ответить
guzz16
Гузель·Мама сына (1 год)

сам перешел

Нравится Ответить
guzz16
Гузель·Мама сына (1 год)

да и ложился он уже в 12 ночи,куда еще позднее🫠

Нравится Ответить
bai_albina
Аля·Мама сына (2 года)

А в целом какой режим?

У меня одна формула: чем больше устал - тем крепче спит👌😁

Нравится Ответить
guzz16
Гузель·Мама сына (1 год)

ну вот 1вб 5:15 где-то

2 вб 6:30-6:50

Нравится Ответить
bai_albina
Аля·Мама сына (2 года)

@guzz16, может активности не хватает, мы всегда гуляем утром до сна, поэтому спит 2-2,5 часа. Ночами до 2 лет плохо спал, потом как-то перерос…

Нравится Ответить
guzz16
Гузель·Мама сына (1 год)

@bai_albina, да вот сегодня ходили на улицу и вчера тоже перед сном,но ничего не поменялось,спал так же🥲мне его жалко,он потом весь вечер орет и ночью толком не спит

Нравится Ответить
lallli
Лaли·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Когда переходили на 1 сон тоже так было

Потом начал по 2 часа спать

Нравится Ответить
lenakontakt
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

К неврологу. В вашем возрасте у многих один сон. Но ночью Спят хорошо. Сын и днем и ночью спал плохо.. Отвела к врачу только в 3 года, сейчас жалею что раньше это не сделала, нервы были бы целее. Смотрю в сравнении с дочерью она и днем и ночью хорошо спит тьфу-тьфу-тьфу.

Нравится Ответить
guzz16
Гузель·Мама сына (1 год)

наблюдаемся каждые два месяца с рождения

Нравится Ответить