Настя
astynasty
Настя·Мама двоих (младенец)

Как повесить картины без гвоздей и вреда для обоев

Девочки, есть приспособления, чтобы повесить картины без гвоздей и вреда для обоев? 🙏

Комментарии

olkaya
Ольга·Мама двоих (8 лет, 21 год)

Двусторонний скотч

Нравится Ответить
30atulap
Юлия ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Есть такие крючки которые вбиваются в стену молотком.

Нравится Ответить
stasia-maa
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Крючок настенный без сверления, крепление для картин и рамок The RIGHT PRICE

ссылка

Вот такие посмотрите. От них остаются ооочень маленькие дырки, которые потом пальцем затираются

Нравится Ответить
lisenok810
Людмила·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Есть,на озоне видела крепления такие

Нравится Ответить
fleagirl
Ольга·Мама двоих (младенец)

Есть подвесные системы для картин, если их много или меняете периодически, то отлично подходят. Крепится рельс под потолком

Нравится Ответить