Анна
annet27
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

Как выбрать роддом и врача для платных родов после КС

Девочки советуйте врача, роддом , с кем заключить платные роды ? В каком роддоме ? Баныкина или медгородок? первое было кс 9 лет назад, страшно очень страшно из за первого опыта 😩может и психологи в комплект входят 😆потому, что я ловлю

Панические атаки, кажется , что там умру от них только 😁

Лучший комментарий

wilmakawaii
Катерина·Мама сына (4 года)

Пкс на Баныкина по контракту с Фроловой ) шикарно все прошло, просто даже ничего плохого вспомнить не могу

Нравится Ответить
alexandra19922
Александра·Мама сына (1 год)

На баныкина самый лучший роддом

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

vesna...krasna
·Мама сына (3 года)

Здравствуйте, с кем в итоге рожали? Тоже сейчас занимаюсь выбором врача) как все прошло?

Нравится Ответить
medichka163
Дарья·Мама двоих (младенец)

Медгородок

Врач Карпенко

Акушерка Фарфотьянова

Шикарно все прошло🫶🏼🩵

Справилась за 2 часа🙈

Врач потом приходила контролила мое состояние)

Вообще не пожалела, что выбрала контракт и этого врача с акушеркой)

Нравится Ответить
viktoriaalekseevna
Виктория·Мама дочки-младенца

Рожала с Глуховой (врач), Екатерининой (акушерка)

Очень все понравилось. Потом наблюдала Ревар, тоже хорошая.

На баныкина теперь вроде контракт только с Фроловой можно

Нравится Ответить
anya63_94
Anna·Мама двоих (младенец)

Я рожала с Ляпиным, все ок.

Если бы знала Ревар, то еще рассмотрела бы ее

Лежала у нее после родов на этаже, прекрасная женщина

Нравится Ответить
wilmakawaii
Катерина·Мама сына (4 года)

Пкс на Баныкина по контракту с Фроловой ) шикарно все прошло, просто даже ничего плохого вспомнить не могу

Нравится Ответить
wilmakawaii
Катерина·Мама сына (4 года)

@rom.alina, да, было оч удобно. Я все вещи разложила, все подготовила к возвращению уже с малышом. На утро меня разбудили, я ушла на операцию с маленькой сумкой - там пеленка, пластырь, зарядник и вода. Палату мою закрыли на ключ. Сутки была в пите, тоже кстати там оч понравилось, мы вдвоем с девочкой лежали, персонал оч заботливый. Ну и утром уже меня подняли в свою палату и малыш уже там меня ждал ) не было вот этих мотаний туда сюда с гигантскими сумками и переживаний, а где мои вещи

Нравится Ответить
rom.alina
Алина·В ожидании первенца

@wilmakawaii, мне вот про пластырь ничего не сказали, в списке его нет. Не подскажите что за пластырь?

Нравится Ответить
wilmakawaii
Катерина·Мама сына (4 года)

@rom.alina, ну это Фролова большой просила, для шва. Я уже не вспомню как называется… пять лет прошло. Может сейчас уже выдают

Нравится Ответить
natalya_01
Natalya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Первые бесплатно в мед городке, да еще и в новогодние праздники. С врачом говорили на разных языках. Все прошло благополучно, но осадочек остался.

Решила что 2 буду рожать только по контракту. Контракт с Ревар. ЕР. 10/10! все четко, по делу и поддерживала как дочь родную.

Все знакомые у кого КС рожали на баныкина контракт с Фроловой и Виноградовой. Вроде все понравилось

Нравится Ответить
albak
Алена·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Сколько сейчас стоит договор на КС с Ляпиным?

Нравится Ответить
albak
Алена·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@katya.sverchkova, а не подскажете стоимость сервисной палаты в медгородке?

Нравится Ответить
katya.sverchkova
Екатерина ·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

@albak 5 тыс сутки

Нравится Ответить
salmanovaelena1808
Елена·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Я видела цифру 50 в постах

Нравится Ответить
nasti_1994
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Рожала Ляпин и Поваляева,но ЕР.

На КС советовала бы Лаптеву И.В. или Ляпина А.А.

Нравится Ответить
cool.ya-dashutka
Дарья У. ·Мама троих детей

Рожала всех троих в мед городке , все идеально , первые и вторые роды были ер, а 3 роды экс. Всех рожала бесплатно, по омс. Последний раз мне прям повезло, оперировал ляпин. Он волшебник. Все быстро, четко, а шов прям ювелирная работа. Я бы конечно его выбрала. Отличная реанимация, комфортная и современная, девочки, что там работают внимательные , чуткие, помогают. Да и в целом на следующий день я уже хорошо ходила, восстановилась очень быстро .

Нравится Ответить
ella2111
Эллада·Мама троих детей

Если кесарево, то медгородок Ляпин Александр, он заведующий.

Мартынова, я с ней рожала, очень классная.

Нравится Ответить
salmanovaelena1808
Елена·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

В 22 году кс на баныкина. Тоже боюсь до усрачки. Поеду в этот раз в мед городок. На днях прочла тут пост что на баныкина договора только с Фроловой. В медгородке врач Ляпин вроде фамилия, несколько знакомых с ним рожали и ер и кс и здесь многие пишут хорошие отзывы о нем.

Нравится Ответить
annet27
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

Не понравилось на баныкина? Ляпина да только и знаю ,он мне узи как то делал ,и все его хвалят ,хотя одна знакомая рожала с ним пару месяцев назад платно не прям в восторге у нее было кс

Нравится Ответить
nastena121
настя·Мама сына (11 лет), беременна (11 нед.)

@annet27, я с ляпиным бесплатно рожала, мне все понравилось.

Нравится Ответить
salmanovaelena1808
Елена·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@annet27 ну как не понравилось? 😅 Приятного в принципе ни чего. А так работу свою выполнили на 5 с - но не все. Я в шоке была от всего того что там было. В конце меня с 4 этажа заставили все свои сумки тащить самой т.к. якобы меня предупредили что лишнее заранее надо отнести (хотя мне ни кто слова не сказал про это) и я еле еле тащилась с баулами. А лифт видимо на бензине у них и не для простых смертных. Еще казус в реанимации был с бондажом. Ну и вобщем и целом я такие мероприятия не люблю... И на баныкина не хочу.

Нравится Ответить
alexandra19922
Александра·Мама сына (1 год)

На баныкина самый лучший роддом

ссылка

Нравится Ответить