Похоже на аллергическую реакцию. Внутрь антигистаминное. Наружно: фенистил или гормональную мазь типа "акридерм", "белодерм" "комфодерм". Должно сойти быстро. Если не поможет или будет появляться ещё - к врачу. Хотя бы от аллергии точно дайте, лббой препарат
Вспотел? Аллергия на носки? Шерстяные не носил? Дайте от аллергии. Если пройдёт, значит оно
Кому интересно -психосоматика была чистой воды