Ирина
ira.22061990
Ирина·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Стоит ли покупать игрушку для укачивания ребенка: отзывы мам

post image

Девочки, как думаете есть смысл взять такую игрушку для укачивания?

Комментарии

13tm
@13tm·Мама троих детей

Лежит без дела😅

Когда маленький был-не помогали эти похлопывания, а сейчас если я ее включаю, он косо смотрит 😂

Нравится Ответить
gjkbyf_l_94
Полина·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Уже представлЯю как ребенок орет и эта игрушка его хлопает 😀

А вообще я в рилсах на нее натыкалась и на заметку себе взяла )) все будет зависеть от того какой дитя

Нравится Ответить
ira.22061990
Ирина·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Вот и я в рилсах увидела, там все так идеально, положил ребёночку и она его за тебя уложит😁

Нравится Ответить
_dashutka_
Дарья·Мама дочки-младенца

Я брала такую, в итоге просто лежит теперь🤷‍♀️

Нравится Ответить
ira.22061990
Ирина·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Может позже ребенок проявит к ней интерес, будет просто играть..

Нравится Ответить
putintseva891
Елена·Мама дочки (2 года)

Думаю можно взять. Попробовать точно стоит)) Если не зайде (на будущее будет просто либо любой игрушкой, либо любимой игрушкой для сна🥰)

Нравится Ответить
ira.22061990
Ирина·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Ну кстати да, в крайнем будет просто игрушка для обнимашек))

Нравится Ответить