sietle_
sietle
sietle_·Мама сына-младенца

Какой банк выбрать для семьи: советы мам

Девочки, услугами какого банка пользуетесь?

1

Комментарии

sietle
sietle_·Мама сына-младенца

@thanku.nxtt, @daddario, @koreaman, @metaphor, @life912015, @asm01111, @ssss_n, @lilo97, @drajje, @smanova_06, @anaapv, @momdyno, Спасибо , девочки! ❤️

Нравится Ответить
momdyno
Momdyno·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бакай, мбанк

Нравится Ответить
anaapv
Anastasia·Мама дочки (1 год)

Демир, мбанк, Бакай

Нравится Ответить
smanova_06
Жибек·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мбанк,о банк

Нравится Ответить
drajje
аааа·Мама сына (1 год)

Оптима, О банк - ими пользуюсь чаще

Нравится Ответить
lilo97
LiLo🦭·Мама сына (2 года)

Демир банк - самый лучший)

Мбанк, Компаньон

Нравится Ответить
ssss_n
NNN·Мама сына-младенца

Оптима, симбанк. Мбанк редко

Нравится Ответить
asm01111
🌊🌊🌊·Мама двоих (младенец)

Мбанк только

Нравится Ответить
koreaman
koreaman·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мбанк, Бакая, О банк, Оптима 😆

Нравится Ответить
daddario
daddario·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Мбанк, о деньги и Бакай

Нравится Ответить
zhanyyym.soul

Мбанк , Бакай и о деньги

Нравится Ответить
asdfghjkl1234567
🥰🥰🥰·Мама дочки (2 года)

Симбанк, о банк, мбанк, компаньон

Открыла все на всякий случай и по чуть чуть распределила деньги

Нравится Ответить
sietle
sietle_·Мама сына-младенца

Какая вы молодец. Я тоже накопила денег, хочу закинуть

Нравится Ответить