Ольга
priver
Ольга·Мама троих детей

Нет эмбриона на УЗИ в 6 недель: каковы шансы на беременность

Девочки, поделитесь историями... 😔 У подруги срок 6 недель и 2 дня по последним месячным. Вся на нервах, на узи говорят что размеры ПЯ меньше, чем должны быть. Сегодня сказали, что ПЯ есть, но эмбриона не видят и желточного мешочка тоже. Я успокаиваю, что может поздняя овуляция. Надо неделю подождать. Но она ревёт и уже уверена, что ничего там нет, настраивается на чистку. У кого-то на таком сроке было так же на узи, каковы шансы, что малыш появится? 😢

Комментарии

tatanagribova50
Татьяна Грибова·Мама двоих (4 года, 14 лет)

В 6.3 пошла, ни мешочка ни эмбриона не было, смотрел хороший врач, заведующий с большим стажем, потом еще один врач смотрел в женской больнице. Сдавала хгч в первый день задержки, был 424. Сказали так бывает, придёшь на чистку если через неделю не будет видно. Предложили хгч сдать в динамике. Я пошла через 2 недели и все было хорошо, я думала с ума сойду, так как в 6 недель у многих эмбрион уже есть. А у меня даже мешочка не было. Пусть переделает в другом месте как минимум через неделю.

Нравится Ответить
starlove
Любовь·Мама троих детей

Сейчас можно сдать хгч в динамике . И через неделю переделать УЗИ. Все станет понятно

Нравится Ответить
vse4etko
Анна ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У меня с двумя так было.

После 7 недель ближе к 8 даже ходила и все ок уже было.У меня цикл длинный,да и овуляция поздняя могла быть запросто.

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (8 лет)

Рано , на таких сроках лучше мониторить рост хгч через сутки

Нравится Ответить
ssaskova337
Людмила·Мама двоих (младенец)

У меня так было. Говорили, если плодное яйцо само не выйдет, приходите на чистку- я закатила скандал и тут же пошла к другому специалисту- все увидели, нашли, успокоили) Сказали приходить через пару недель, чтобы зафиксировать сердцебиение) Вот уже 2рой месяц бьётся мое сердечко не во мне, а рядом☺

Нравится Ответить
lalanet
Арина·Мама двоих (младенец)

Так еще рано на узи ходить

Пускай в 8 недель сходит

Нравится Ответить
okshn
Оксана ·Мама сына (1 год)

Сменить узиста мне так же говорили, на одном аппарате один врач не нашёл, на следующий день на таком же аппарате другой врач всё увидела

Нравится Ответить
priver
Ольга·Мама троих детей

Сегодня как раз в другую клинику ходила ради надежды, и врач другой, и аппарат.

Нравится Ответить
okshn
Оксана ·Мама сына (1 год)

@priver то есть два узиста так сказали?

Нравится Ответить
priver
Ольга·Мама троих детей

@okshn да

Нравится Ответить
albutik
Мария·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Нужно еще подождать

Нравится Ответить
now_or_never
Натали·Мама сына (2 года)

Ждать еще конечно, в 6,4 только увидели эмбриона 2мм

Нравится Ответить