sad_mood
sad_mood
sad_mood·Мама дочки (1 год)

Низкое железо и ферритин: апатия и проблемы со сном

Девочки, при низких показателях железа и ферритина могут быть сильная апатия, хочется просто лежать и спать, а сна нет?

Комментарии

almh
Pitchman Pitchman ·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Конечно. Это обязательно будет при низких показателях

Нравится Ответить
mama_tigryat_
Butterfly ·Мама двоих (младенец)

Конечно, так и есть

Нравится Ответить
sad_mood
sad_mood·Мама дочки (1 год)

@sailey, @guliabash, @easy5747, как поднимали себе?

Нравится Ответить
guliabash
Зун·Мама двоих (младенец)

Я капельницами, таблетки не могла пить

Нравится Ответить
guliabash
Зун·Мама двоих (младенец)

Да, вполне

Нравится Ответить
sailey
·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Ну да, почему нет. Анемия равно вялость и слабость.

Нравится Ответить