Машка
tamarasakurskaa8
Машка·Мама сына-младенца

Сушильная машинка для белья: отзывы мам и стоит ли покупать

Девочки у кого есть сушильная машинка, как она вам нужная вещь?

Лучший комментарий

iamnastyaa
Просто Настя·Мама двоих (младенец)

Конечно, не представляю как без нее жить теперь😅

Нравится Ответить
perfume_raspiv
Юлиана·Мама двоих (младенец)

Это лучшее что есть из бытовых приборов дома

Нравится Ответить

Комментарии

elllenna
Елена·Мама сына (9 лет)

Нужнейшая

Нравится Ответить
polya92
Полина·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Классная штука, не пожалела что взяла

Нравится Ответить
katia7450
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Очень нужная. Как же меня бесила эта вечная рогатина, особенно если холодно и отопления ещё/уже нет. Но какие то вещи сушу по старинке, тк она может "посадить" вещь. Ну или беру большего размера просто🤣

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама двоих (1 год, 9 лет)

лучшая вещь в доме

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

Если семья большая, то да, конечно она, как помощница. Но я своей теперь пользуюсь только при необходимости.

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

Не первая необходимость.

Нравится Ответить
tamarasakurskaa8
Машка·Мама сына-младенца

Кому как

Нравится Ответить
sofya-skarlygina
Софья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

И без нее нормально живу 😃🤷‍♀️

Нравится Ответить
sofya-skarlygina
Софья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@tamarasakurskaa8, возможно )

Нравится Ответить
sofya-skarlygina
Софья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@tamarasakurskaa8, но у меня стирки куча всегда и с двумя детьми . Но как то нормально без сушилки 🤷‍♀️😃

Нравится Ответить
tamarasakurskaa8
Машка·Мама сына-младенца

@sofya-skarlygina 😊

Нравится Ответить
annamyr
Анна·Мама троих детей

Конечно, не представляю как без нее люди живут😅

Нравится Ответить
tamarasakurskaa8
Машка·Мама сына-младенца

Она сильно шумная?

Нравится Ответить
annamyr
Анна·Мама троих детей

@tamarasakurskaa8, ну не сильно, у нас в ванной стоит, дверь закрыть и мы ее вообще не слышим)

Нравится Ответить
tetya_moti
Ольга·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Конечно да. Сразу можно высушить белье и по шкафам разложить. И не стоят эти сушилки для белья в комнате. А сколько пыли с вещей собирает

Нравится Ответить
tamarasakurskaa8
Машка·Мама сына-младенца

Она сильно шумная?

Нравится Ответить
tetya_moti
Ольга·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@tamarasakurskaa8, примерно как стиральная машина. На ночь не ставлю сушку. Но у нас в гардеробной рядом со спальней она находится. Если бы стояла в ванной, я бы включала

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

@tamarasakurskaa8 у нас шумная, очень жарко когда работает.

Нравится Ответить
katena097
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Без неё уже никуда.

Нравится Ответить
iamnastyaa
Просто Настя·Мама двоих (младенец)

Конечно, не представляю как без нее жить теперь😅

Нравится Ответить
perfume_raspiv
Юлиана·Мама двоих (младенец)

Это лучшее что есть из бытовых приборов дома

Нравится Ответить
tamarasakurskaa8
Машка·Мама сына-младенца

Она сильно шумная?

Нравится Ответить
perfume_raspiv
Юлиана·Мама двоих (младенец)

@tamarasakurskaa8, у нас нет

Нравится Ответить
shum_tatyana_photo
Татьяна Фотограф Екб | Пышма·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лучшая покупка 👍 обожаю просто.

Нравится Ответить