Nazgul
dr.nazgul
Nazgul·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Push30: стоит ли покупать? Отзывы мам о программе

Доброе утро девушки🌸

Расскажите пожалуйста кто купил Push30 стоит ли покупать, нравится ли вам, какой пакет взяли?

Комментарии

newlifeisgood

Девочки, я тоже хотела купить за 399.000 но побоялась. Теперь жалею. Теперь подорожало(((

Нравится Ответить
adia7777777
Адия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Вы купили абонемент?

Нравится Ответить
adia7777777
Адия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@dr.nazgul вот я тоже отзывов нету

Нравится Ответить
dr.nazgul
Nazgul·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@adia7777777, вроде заманчиво

Нравится Ответить
adia7777777
Адия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@dr.nazgul да

Нравится Ответить
jantik
Zhanar·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@dr.nazgul вы купили абонемент?

Нравится Ответить
dr.nazgul
Nazgul·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Пока нет, до 3 декабря у них акция, поэтому буду думать до последнего дня

Нравится Ответить