Татьяна
vanik4680
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Электрическая зубная щетка для детей: стоит ли покупать?

post image

Девочки, кто-то пользуется такой щёткой? Стоит или нет такую брать? Поделитесь пожалуйста опытом?

Комментарии

darya_chistova
Дарья·Мама сына (3 года)

За такую цену лучше взять давно проверенную oral’b 🙂

Нравится Ответить
tanya.inyatkina
tanechkali·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У обеих дочек была такая, отличная щетка до первой электрической. Перед использованием советовались со стоматологом, он одобрил. Чистит хорошо, если, конечно, соблюдать все правила и вовремя менять насадки.

Нравится Ответить
sunnynasti
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У мелкого такая. Идеально очищает

Нравится Ответить
valeria_kbok
Valeria_ Kbok·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже пользовались , подключала еще к уходу зубную нить

Тогда все чисто

Нравится Ответить
bat.girl
Лера·Мама сына (4 года)

За такую цену смысла в ней нет кроме вибрации. Всё равно ребенок в 3 года не сможет сам полностью почистить зубы

Нравится Ответить
pikapull
Пикачу, Блеать·Мама сына (6 лет)

Есть такая дома, до 3 лет пользовался сын) нравилась )

Нравится Ответить
oui
Мария ·Мама сына (5 лет)

Я сама пользуюсь оралби электро, и сыну буду брать детскую. Звуковой не могу, мне неприятны ощущения

Нравится Ответить
he_l
Hell·Мама сына (2 года)

Взяла сыну, возле десен не могу очистить, так надеялась на нее если честно.

Но мы мало еще пользуемся.

Нравится Ответить
___alina__
Alina·Мама сына (4 года)

Нам не понравилась , не очищает зубы

Нравится Ответить
hackimova.arina
lana_bo_banana·Мама сына (3 года)

Стоматологи не советуют

Нравится Ответить
sveti194
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Такой не пользовалась, но присмотрела от Ревилайн звуковую) на нг буду брать

Нравится Ответить