Ри
ri20
Ри·Мама сына (2 года)

Девочки когда прививают детей?прививкой по типу полиомиелита? Чтобы оградить ребенка , он не привит🤧

1

Комментарии

anisssaa
Anisa·Мама двоих (младенец)

Уже начали и заканчивают вроде , два дня сказали осталось чтобы сводку сделать о привитых

Нравится Ответить
f-fatimka1986
fatima·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не понимаю не давно делали прививки зачем еще раз ?просроченные вакцины не знают куда девать

Нравится Ответить
cerri6
cerri·Мама троих детей

Уже начали . А нам сказали те кто не прививается 2 месяца в садик не должны идти

Нравится Ответить
m_m_m_
М ·Мама троих детей

У нас в группе делают прививки, мы отказники, но нам не сказали не приводить детей

Нравится Ответить
aisssha
aish·Мама сына (10 лет)

С 10 по 15 писали

Нравится Ответить
hizrievvak
KhA·Мама троих детей

С 10 по 14 число

Нравится Ответить
franche10
franche·Мама дочки (1 год)

Уже начали вроде

Нравится Ответить
arabova96

Завтра прививают в школах

Нравится Ответить
euphoria__1
euphoria·Мама сына (3 года)

послушаю

Нравится Ответить