Соня
soffi_sh
Соня·Мама дочки (3 года)

Как выбрать размер зимней обуви для ребенка: советы мам

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, какой размер обуви брать на зиму? Черная стелька-26, белая 27. Мне кажется, ничего не подходит 🤦🏼‍♀️

Комментарии

v.e.o.1987
Елена·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Черная точно нет

Нравится Ответить
sandraalek
Наталья·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
soffi_sh
Соня·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое, девочки!

Нравится Ответить
ylia.faz
Юля Фазиулина·Мама дочки (2 года)

Нужно посмотреть другую модельку, по стельке видно что обувь узкая, надо чуть по шире, всегда беру на сантиметр больше, потому что одеваем тёплый носок и плюс за зиму ножка точно подрастёт

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (9 лет)

Согласна, модель не ваша, большой палец впритык

Нравится Ответить
krrutovaaa
Алёна·Мама сына (4 года)

Другую модель бы посмотрела, оба размера не очень

Нравится Ответить
taram-pam-pam
~♡~♡~♡~♡~♡~·Мама троих детей

В 27 нога будет сильно болтаться

Нравится Ответить
ta_ta_ta
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Белые большие.

Черные маленькие.

Нравится Ответить
spring_our
Spring_our·Мама двоих (1 год, 9 лет)

27 конечно, белая

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (4 года)

Белые нормально, черные малы

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама троих детей

Чёрные малы, белые огромный запас. Но оденьте, посмотрите как ребёнок ходит

Нравится Ответить
denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

27 однозначно

Нравится Ответить
denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

26 кажется вообще без запаса, плюс носок если одеть то будет всё впритык

Нравится Ответить