Margo
margo_akthar
Margo·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Почему джинсы врезаются в промежность и как это исправить

Девочки, дано: джинсы плотные широкие с высокой посадкой, сели круто. Но! При ходьбе едут наверх и шов врезается в промежность😬 есть надежда, что если я в них буду приседать, то они растянутся и эта проблема уйдет?😅 или это особенности фигуры? Или нужен другой размер? Сталкивался кто-то с таким?😢

Комментарии

sveta13.06
Света·Мама сына (9 лет)

Модель значит дебильная, не подходит Вам. Не думаю, что что-то поможет

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Для меня это размер маленький, они скорее всего должны сидеть свободно

Нравится Ответить
i_am_hope
Hope·Мама дочки (3 года)

У меня растянулись,но был чистый хлопок.

Если есть синтетика и эластан ,то вряд ли

Нравится Ответить
stacyk
Анастасия·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

Не растянутся , факт .

Нравится Ответить
mom_vera
Mom Vera·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Скорее всего, посадка все же не ваша. Так обычно бывает, если талия чуть ниже у джинс, чем ваша по фигуре. Скорее всего, не растянутся😢

Нравится Ответить
iriss_kiss_kiss
Iriska·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нет, тоже купила модель, врезались, думала растянутся, но нифига, в месте шва вообще не растянешь их.

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Нет, не растянутся

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама подростка

Это так сшито фигово

Нравится Ответить
margo_akthar
Margo·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Блин, там столько отзывов довольных😅

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама подростка

@margo_akthar, ну может им удобно 😂

Нравится Ответить