Елена
elena010
Елена·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Совпадает ли вес по УЗИ перед родами с реальным весом ребенка

Девочки, кому перед родами делали узи в роддоме, совпал ли по итогу вес малыша при рождении?!

Комментарии

kostina.s58
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

За неделю до родов говорили 3,500 а родился 4,320 😉

Нравится Ответить
xe_luv
Ксения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Совпал. По узи в 39 недель был 3300, родился в 41 - 3455

Нравится Ответить
mamalerchika
Ven·Мама дочки (4 года)

По узи 4300 за 10часов до родов, родила 3630. ( новый корпус ПЦ)

Нравится Ответить
lmiuka
Алина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

За пару дней до родов делали узи. Сказали 3 кг, родился 2480

Нравится Ответить
elena010
Елена·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Это на каком сроке? Сразу выписали с таким весом или лежали добирали?

Нравится Ответить
lmiuka
Алина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@elena010, на 38 неделе. У ребенка была задержка внутриутробного развития. Роды вызывали, поэтому и смотрели вес.

Родился крошка 2480 и 48 см. Но вписали нас на 3ий день. Все показатели были в норме. Потом отъелся, ни психич ни физически задержек не было.

Нравится Ответить
oksana632
Оксана·Мама сына (1 год)

По узи 3400-3700, родился 3590

Нравится Ответить
vaselinka
Алина ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Совпал. Разница была в 70 грамм

Нравится Ответить
anna.skresh
Анна·Мама дочки (3 года)

Нет, ставили около 3300 где-то, родилась 3080

Нравится Ответить
lady-u
Юлия·Мама двоих (младенец)

Утром делали узи сказали не больше 3700, ночью родила 4050

Нравится Ответить
mordva88
Mari·Мама дочки (1 год)

Я делала узи за 7 дней до родов, по узи говорили 3450, а родила 4150🙈

Нравится Ответить
irinamurlysa
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нет , ошиблись на 300 гр 3800 по узи 4100 родился

Нравится Ответить
vikatlt
Вика·Мама дочки-младенца

Я долго лежала на сохранении ,и видела много историй )

Девочке сказали вес 2600,родила в этот же день 3500))

А так ,обычно +- грамм 200-300 максимум )

Нравится Ответить
kalashnikova22
Алёна·Мама сына (1 год)

По узи ставили 3500-3600 ,родила 3550

Нравится Ответить
vesna_alinas
Vesna_Alina·Мама сына (9 лет)

Нет. Мне сказали что ребенок маленький 2100 будет, я помню так расстроилась когда вышла после узи. Родила в этот же день на 3550. Я бы вот голову оторвала таким «специалистам», они мне еще так сказали, типа ребенок неполноценный 🤬уроды😡

Нравится Ответить
nassuh1101
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Это точно,😑с первенцем врачиха "не дай бог к ней попасть" была, в 22 недели после 2 узи заставляла меня рожать😤🫣оскорбляла и унижала, когда я отказ от госпитализации на экстренное кесарево писала..она с чего-то решила что у меня сын в 22 недели там уже за 3500🤦и ведь ладно я не послушала эту каргу..🤷в итоге родила сына ровно в 39 недель через экстренное кесарево, но с весом 3180🫣

Нравится Ответить
lyudmila1576
Людмила·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Подруге 4200 намерили, родила на 4000

Нравится Ответить
inna211
Инна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Только с первой дочкой делали перед родами узи, ошиблись с весом и славу богу😀 я очень переживала

4 с чем-то поставили , а я готовилась к максимум 3500, родила 3470

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (9 лет)

В 36 недель делали узи. Поставили вес 2600, родила через 4 дня 2820. Погрешность есть, но опытные врачи могут определить максимально точно

Нравится Ответить
xeniarodionova21
Xenia·Мама сына (2 года)

Сказали , что примерный вес ребенка 3000 кг, родились 2970🥰🥹😁

Нравится Ответить
ululushinamama
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Да

Нравится Ответить
sm2217273
Анна·Мама троих детей

Прям на схватках побежали на УЗИ. Сказали 3800, родила 3600

Нравится Ответить
ivanovaar
Арина·Мама сына (2 года)

На 100грам всего ошиблись

Был 3600 по узи

Родился 3500

Нравится Ответить
mary_g.s
Мария·Мама дочки (2 года)

По узи 2400 где то ставили , родила 2755

Нравится Ответить
elena010
Елена·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Сращу отдали? Выписали как обычно?

Нравится Ответить
mary_g.s
Мария·Мама дочки (2 года)

@elena010, сразу со мной была . Родила в 36 недель ровно . Выписали на 7 сутки , но мне сразу сказали так как недоношенная то выписка не раньше чем на 7 сутки если все хорошо

Нравится Ответить
ledasamara
Елена·Мама сына-младенца

Думали 3, в итоге 3500

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А с дочерью вообще большая разница. Перед пкс сделали сказали 2800-3000 родилась 3550 на след день

Нравится Ответить
elena010
Елена·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

А какой срок был?

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@elena010, 38,5

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

За 2 дня делала 2980 родился 3040 через 2 дня

Нравится Ответить
_alenka_1
Алёна ·Мама двоих (младенец)

На 265гр меньше родился

Нравится Ответить
irina.85
Ирина·Мама троих детей

Говорили 3800, родила 4400

Нравится Ответить
smuzzy_wild
София·Мама дочки-младенца

Ставили 3600, родилась 3485

Нравится Ответить
oburova267
Олеся·Мама четверых детей

По узи 3420 ставили, родился через 5 дней 3310

Нравится Ответить
nekonekoma
Алина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Да

Нравится Ответить
desatkovaanastasia56
СТАСЯ·Мама четверых детей, беременна

С третьими родами, сказали 4 кг родила 3940.

С четвертыми родами, сказали 4.100, родила 4040.

Нравится Ответить
alesyaalesya
Алеся·Мама троих детей

Небольшая погрешность была - 100 гр.

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

С первым делали , но не помню совпало нет, со вторым ставили 2 кг, родился 2500

Нравится Ответить
elena010
Елена·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

@amino_63, сразу домой выписали или вес еще набирали?

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@elena010 5 дней в пите и потом месяц в больнице, но не из-за веса, он родился с цитомегаловирусной инфекцией, лечились

Нравится Ответить
elena010
Елена·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

@amino_63, ой ой! Крошечка

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Сказали вес 3 кг

Родился 3290

Нравится Ответить
desatkovaanastasia56
СТАСЯ·Мама четверых детей, беременна

Да

Нравится Ответить
savel_evnaa
Настюша 🤍·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

160 грамм разница 🤣

Нравится Ответить