Оля
lelya_0007
Оля·Мама двоих (младенец)

Ищу бухгалтера для ведения 2 ИП на частичную занятость

Добрый вечер. Девочки, есть ли среди вас бухгалтер, который может взять 2 ИП к себе в работу? Занятость частичная.

1

Комментарии

craur
Анна·Мама сына (2 года)

добрый вечер, с радостью возьму.

Нравится Ответить
lelya_0007
Оля·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер. Завтра придёт потенциальный бухгалтер, если не договоримся- напишу. Спасибо

Нравится Ответить
solnce93
solnce93·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Пишите🌸

Нравится Ответить
lelya_0007
Оля·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер. Завтра придёт потенциальный бухгалтер, если не договоримся- напишу. Спасибо

Нравится Ответить
solnce93
solnce93·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@lelya_0007, 👍🏻

Нравится Ответить
m.ulya_buh
Юлия·Мама сына (4 года)

Добрый день! Обращайтесь 🌸

Нравится Ответить
lelya_0007
Оля·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер. Завтра придёт потенциальный бухгалтер, если не договоримся- напишу. Спасибо

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Напишете в фин.эксперт

Нравится Ответить
filimonovavaluxa
Валентина·Мама дочки (9 лет)

Если ещё актуально, могу у своего бухгалтера спросить. Если можно то по оплате в личку напишите сразу )

Нравится Ответить
lelya_0007
Оля·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер. Сейчас напишу

Нравится Ответить