Анна
annykl
Анна·В ожидании первенца

На каком сроке делать беременную фотосессию: советы мам

Девочки, привет!

На каком сроке вы делали беременную фотосессию? Фотограф говорит, что нужно на сроке около 30 недель, но мне кажется, что я буду огромной к этому сроку, вес очень быстро прибавляется. Недель в 26-27 рановато будет?

Комментарии

hauptschule
·В ожидании первенца

в 35 вообще делала🫡

Нравится Ответить
matvirina0210
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

В 28 недель сделала. Как по мне оптимально. Живот ещё не слишком большой

Нравится Ответить
ali_evgenia
Евгения 🩶·Мама двоих (младенец)

в 36 недель

Нравится Ответить
3_3angel
А...·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Обе беременности на 9 месяце

Нравится Ответить
superyulya89
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

В первую ходила в 33 и было очень тяжело, за час я устала.

В этот раз собираюсь раньше и на 30 минут

Нравится Ответить
annassy
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
s.mir
Света·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Будет на 32 недели) живот маленький, раньше бы вообще ничего не видно было)

Нравится Ответить
ne_vesna
Кристина·Мама сына (11 лет), беременна (29 нед.)

Я планирую на 30 недели идти)

Нравится Ответить
irina.koww
Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
irina.koww
Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
annykl
Анна·В ожидании первенца

@irina.koww, очень красиво получилось!!!

Нравится Ответить
irina.koww
Ирина·Мама дочки-младенца

@annykl, спасибо ❤️

Нравится Ответить
zlatenika95
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dementevam
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Когда посчитаете нужным, у меня в 30 недель ещё и живота не было

Нравится Ответить
zolotareva-nastiya
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterina123098
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я пока фотку ни открыла, мельком подумала, что это Вы своей рукой животик держите 🙈

Нравится Ответить
eto_ya123
eto_ya·Мама дочки (3 года)

В 30 недель делала

Нравится Ответить
ntvndk
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

Первую недель в 27, живота не видно на фото особо. А вот за два дня до родов самые красивые фотки

Нравится Ответить
ekaterina123098
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ходила в 34 недели с дочкой, с сыном не успела вообще 🙈

Нравится Ответить
vljekaterina
vljekaterina·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну зависит от ваших размеров . Я делала в 34 недели ,так как живот беременный вылез только после 30 недель . До этого был ,как будто объелась

Нравится Ответить
beloe_solnce_v_pustyne
Beloe_solnce_v_pustyne·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Смотрите на свой живот)) у меня и не понятно трлком, что он беременный, а не после пельменей)) чтобы аыпирал и был круглый, тогда красиво))

Нравится Ответить
k_diablo
София·В ожидании первенца

Я ходила в 27 и вот сегодня (началась 32 неделя). До этого у меня живота особо не было

Нравится Ответить
k_diablo
София·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zh-s.k
Кира·Мама двоих (младенец)

38-39... в последний вагон просто... не советую!)

Нравится Ответить
stasya1310
Анастасия·Мама подростков, ждёт третьего

Я бы пошла, когда уже животик видно, 20-25 недель, оптимально. 30 уже поздновато

Нравится Ответить
alisha33d
Алина·Мама сына-младенца

В 30 недель, наоборот пришлось выпучивать живот😀. Ориентируйтесь на его рост

Нравится Ответить
emili13
emili·Мама сына-младенца

Когда хотите тогда и делайте)

Нравится Ответить