Анастасия
asyayaaaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

Визажист на севере Москвы для фотосессии с отзывами

Девочки, посоветуйте проверенного визажиста на северном🙌желательно с сылками на их работы. Предстоит фотосессия, а все мои знакомые в центре принимают. С малым особо не удобно будет в день X по городу колесить.

1

Комментарии

olesja1111
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Ссылка на нее ссылка

Нравится Ответить
asyayaaaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

Спасибо большое 🌸

Нравится Ответить
olesja1111
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Рекомендую +7 (938) 101-02-97 Карина макияж Евдокимова

Много лет делаю у нее брови , макияжи на все мероприятия

Нравится Ответить
aydinova_ph
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@alin.nsk)

Точно останетесь довольны результатом 👍

Нравится Ответить
gooodayoood
Дарья·Мама сына (3 года)

Так можно же найти, кто на дом выезжает. Не обязательно колесить по городу))

Нравится Ответить
asyayaaaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

Хорошие мастера, кто выезжает на дом берут дополнительные 3500 за выезд

Нравится Ответить