Айша
galimova.aisha.
Айша·Мама сына (2 года)

Болит горло на 4 неделе беременности: что делать и как лечить

Добрый день девочки у кого нибудь на четвёртой неделе начинало горло болеть ? И кВ вы справились с данной проблемой выносили ли ребёнка здорового родили?

Комментарии

malika..23
أم مليكة·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Чай малина лимон. Пить минимум 4-5 раз в день. Восстановитесь быстро и вреда ребенку нет

Нравится Ответить
omma.z
om_ma·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

В эту берем как раз недель 5-6 было сильно заболела . От горла лизобакт , полоскание с содой и Теслой водой. Литрами чай горячий в себя вливала. Плюс горячее молоко с содой и медом вечерами пила

Нравится Ответить
djanakaeva99
Angelina·Мама двоих (младенец)

Я болела на обе беременности в начала беременности 6,7 недель 😭 умирала ужас температура под 40 кашель все вместе, но родила Альхамдулиллах здоровых детей 🌚

Нравится Ответить
mam_ynb
❤️·Мама троих детей

Стабильно заболевала в начале беременности. С детьми все хорошо.

Полоскала фурацилином, много тёплого пить

Нравится Ответить
amira05
Amira·В ожидании первенца

Лизобакт вам поможет очень быстро

Нравится Ответить
galimova.aisha.
Айша·Мама сына (2 года)

Это сосульки ? По сколько раз в день ?

Нравится Ответить
amira05
Amira·В ожидании первенца

@galimova.aisha., да, по инструкции вроде 3-4 таблетки всего в день. Вроде я так пила😁

Нравится Ответить
amira05
Amira·В ожидании первенца

@galimova.aisha., и чай теплый пейте много, но после лизобакта хотя бы час два ничего не есть ни пить

Нравится Ответить