Лаура
alihan-aisu1
Лаура·Мама четверых детей

Отзывы о школе Бобек: стоит ли переводить ребенка

Девочки всем привет!

Хочу сына перевести в школу Бобек .

У кого в этой школе дети учатся , вам нравится ?

1

Комментарии

fyy
Fyy·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Соседка в этом году перевела, через две недели в шоке забрала оттуда

Нравится Ответить
sska7
К·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Из за чего?🥹

Нравится Ответить