Амалия
amaliya_1988
Амалия
post image

Реагент же?

1

Комментарии

olga351
ольга·Мама троих детей

У меня такой реагент в саду сейчас 😁

Нравится Ответить
natanik12
Natalia·Мама сына (1 год)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
cherney_diana
Диана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Другого теста нет?

Нравится Ответить
kapieva_
Lera🤍·Мама дочки (1 год)

На дочку такая полоска у меня была , прям один в один как тут

Нравится Ответить
luiza1998.
Луиза·Мама сына (5 лет)

Да, скотины они такие 😓😓

Нравится Ответить
kkhakimullina
Алия🤍·Мама сына (1 год)

Да(

Нравится Ответить