Arkhipovaa19
arkhipovaa19
Arkhipovaa19·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Как выбрать коляску для наших дорог: отзывы мам

post image

Девчата , подскажите насчет этой коляски? Как она по нашим дорогам?)

1

Комментарии

arlingtoneyes
Таня·Мама дочки (1 год)

Очень пожалела, что не стала заморачиваться и ее купила😁деревянная🥲

Нравится Ответить
arkhipovaa19
Arkhipovaa19·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо всем девочки, хотела сегодня уже купить , теперь не буду 👌

Нравится Ответить
troeislartca
Аня·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
troeislartca
Аня·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Взяли карелло - мы в восторге. Хотя изначально тоже думали на рант. Но рант искренне проигрывает.

Нравится Ответить
arkhipovaa19
Arkhipovaa19·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Пришлите ссылку пожалуйста

Нравится Ответить
lelikpro
Алена·Мама двоих (младенец)

Ну как по мне для прогулочной коляски она тяэеловата а для зимней люльки наоборот прохладновата)

Нравится Ответить
anastaleksaaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

Не проходимая вообще, амортизации ноль. 4 месяца откатали и продала. Продуваемая со всех сторон ещё, на зиму и осень вообще ужасная.

Нравится Ответить
alissa_wonderland
Анастасия·Мама троих детей

Они дубовые. Я брала, вернула, хорошо там что -то отвалилось через неделю🤣

Нравится Ответить
amange
Анжелика ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

С такими колёсами 🤭

На весну/лето.

На щиму надувные. И поворотные хотя бы больше диаметром.

Нравится Ответить
mamazanyda1213

Ой, зимой никак, если не чистят намучилась. Нет амортизации у нее, колеса передние маленькие.(

Нравится Ответить
mamazanyda1213

Капор не до конца наклоняется еще, как на фото это максимум.

Нравится Ответить