Анна
berezax88
Анна·Многодетная мама (11 детей)

Почему я не помню лицо кузины: провалы в памяти

У вас когда-нибудь было, что вы раз и не помните лицо человека, которого знаете? У меня несколько странная для меня ситуация. Утром сидела вспоминала родных по папиной линии.. Помню давно ушедших в другой мир, еще живых старшие поколения, но вот свою кузину, у которой была когда то на свадьбе нет 🙄При этом помню как выглядит ее дочь, муж, друзья, подруги 🤔 У меня так-то память на лица хорошая, но тут какой-то провал.. Понимаю, что мы с ней давно не виделись.. Лет так 8 .. Но, есть люди которых я не видела 20 лет, а внешность, голос, привычки помню хорошо..

Комментарии

elenats07
Елена Цыганова·Мама сына (6 лет)

Может память решила так очиститься за ненадобностью.

Нравится Ответить
malishnya
Даша·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Может от внешности зависит, незапоминающаяся внешность- есть такое интересно 🤔

Нравится Ответить
berezax88
Анна·Многодетная мама (11 детей)

Да вот непонятно почему так у меня. Но, я думаю, если ее увижу то должна по идеи вспомнить 😁 Я на днях видела девушку, с которой мы были в первом классе подругами. Посмотрели друг на друга.. С минуту где-то в глаза смотрели и пошли в разные стороны 😁

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (10 детей)

Я когда жила в квартире, своих соседей из своего же дома не узнавала часто 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Постоянно не узнаю 🤣🤣

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (10 детей)

@olga080220 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kendymail
Tory Trap·Мама дочки (4 года)

Никого не помню, кроме тех, с кем часто контактирую

Нравится Ответить
moysabir

Есть такое, есть люди, лица которых я не опишу, если меня попросят... чаще всего они ходят в очках с толстыми линзами, для меня очки, как отвлекающий маневр 😂

Нравится Ответить
ale_aleka
Алёка·Мама троих детей

У меня бывает , что я вижу человека и лицо у него знакомое, но я не могу вспомнить откуда я его знаю..

Нравится Ответить
t.a.t.i.a.n.a.
Татьяна ·Мама троих детей

Да, бывает такое. Я подозреваю у себя какое то заболевание. 🤒

Нравится Ответить