Кристина
kristina071194
Кристина·В ожидании первенца

Какие подгузники выбрать для новорожденного ребенка

Девочки привет!

Какими подгузниками пользуетесь с рождения?

Комментарии

glyshko.vika
Виктория·Мама дочки-младенца

Ману

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я разные пробовала. В итоге сейчас на Ману, уже давно.

Для младенцев мне нравятся джунис

Нравится Ответить
marina.chernova
Марина·Мама дочки-младенца

Moony и моми

Нравится Ответить
nikitina.anna.perm3
Анечка Никитина·Многодетная мама (8 детей)

Брала как всегда 1,2 Хаггис элит софт , ерунда стали. Теперь на Ману , все отлично

Нравится Ответить
mama_vayzhet
Елена·Мама двоих (младенец)

Со старшей были на памперс, пробовали другие все протекали . С младшей на Manu

Нравится Ответить
olgakorneva
Ольга Корнева·Мама двоих (младенец)

До месяца пользовались хагис элит софт, потом в 2 месяца перешли на трусики Ману

Нравится Ответить
_alenka_1
Алёна ·Мама двоих (младенец)

У нас сейчас momi и цена у них хорошая

Нравится Ответить
erm1shka30
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Всегда нравились элит софт, нэппи и джунис.

Нравится Ответить
mama.k08

Хаггис элит софт с обеими))

Лучше не нашла)

Нравится Ответить
nataliy1993f
Наталья·Мама двоих (младенец)

Сначала Джунис пользовались, но появились на попе опрелости. Сейчас пользуемся хаггис элит софт.

Нравится Ответить
tainaaida
Аида ·Мама дочки (2 года)

До года были на памперсах ,потом ману и моми

Нравится Ответить
o.nemtseva
Ольга·Мама сына-младенца

Джунис понравились больше всего, мягенькие и не протекают

Нравится Ответить
olga__koz
Ольга·Мама двоих (младенец)

Хаггис элит софт для новорожденных больше всего понравились. Есть вырез для пупка. И моя родилась 2800, а Там есть серия до 3,5 кг. Для деток постарше уже не очень они.

Нравится Ответить
lissan_a
Василиса·Мама двоих (младенец)

Джунис, нэппи клаб, ловулар, ману - фавориты)

Сейчас уже можем и памперс и хаггис купить, но они сильно жёстче.

Нравится Ответить
katushka27
Катя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Хаггис элит софт

Нравится Ответить
abdullaevanastya
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Наппи клаб взяла

Нравится Ответить
romaashka
A·Мама четверых детей, беременна

Купила джунис в роддом, они с прорезью для пупка) чтоб зажил быстрее

Нравится Ответить
kirakasirina
Карина·Мама дочки-младенца

Momi и хагис элит софт

Нравится Ответить
anastaleksaaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

Хаггис элит софт, потом на трусики ману перешли.

Нравится Ответить
manya-romanya
Мария·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Джунис,нэппи клаб

Нравится Ответить