Девочки оказалась гематома 2.2 см у кого такое было ? Рассасалось к 1 скринингу ? Что делали? Отдыхали лежали? Прогулки нельзя? Пока жду врача она приедет через час только 🤦🏻♀️
у меня больше была, выходила кровью. в больнице не лежала, принимала лекарства.
нужен половой покой, физический отдых. но если честно я ничего не соблюдала.
прошло к 16-й неделе.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, физ половой покой не соблюдали ?
Боли и т.д были ?
У меня была больше,
за 2 недели ушла
Капельницы, прогестерон, покой, сон