Гематома 2.2 см при беременности: опыт мам и советы

Девочки оказалась гематома 2.2 см у кого такое было ? Рассасалось к 1 скринингу ? Что делали? Отдыхали лежали? Прогулки нельзя? Пока жду врача она приедет через час только 🤦🏻‍♀️

Комментарии

_taimiyah_
ⓗⓐⓓⓘ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

У меня была больше,

за 2 недели ушла

Капельницы, прогестерон, покой, сон

Нравится Ответить
mad999
Madina·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, какие капельницы?

Нравится Ответить
_taimiyah_
ⓗⓐⓓⓘ·Мама троих детей

@mad999 Дротаверина гидрохлорид

Нравится Ответить
indi0512
indi0512·В ожидании первенца

у меня больше была, выходила кровью. в больнице не лежала, принимала лекарства.

нужен половой покой, физический отдых. но если честно я ничего не соблюдала.

прошло к 16-й неделе.

Нравится Ответить
mad999
Madina·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, физ половой покой не соблюдали ?

Боли и т.д были ?

Нравится Ответить