Девочки, при каком размере пя у вас увидели эмбрион?
Все хорошо, сегодня была на узи. Эмбрион есть, сердцебиение тоже
5 Нед 5 дней было как увидели и показали сердце. ❤️
@plz_darya, даже чуть превысил, написали что срок 6 нед 2 дня по ктр плода.
Сейчас была на узи, плодное яйцо 9 мм, эмбрион 4,5 мм, даже сердечко включили послушать)
А у меня 14,7 мм вчера было пя, увидели только жм😥 срок 4,4 написали
Размер не знаю, но это было только в 7 недель, сразу показали эмбрион и дали послушать сердцебиение
@pchelka_ir в 4 недели смотрели, было только плодное яйцо, а потом только в 7 узи было
Многие девочки тоже рассказывали тут, что эмбрион только в 7-8 недель находят
Как у вас дела ?