Юлия Коробкова
jultim5_
Юлия Коробкова·Мама двоих (младенец)

Как установить автолюльку в машине одной с ребенком

Девочки,как у вас установлена автолюлька,если вы за рулем,и только вы в машине с ребенком?!

Комментарии

ivanovaa_
IvanovaА·Мама дочки (7 лет)

Ездила на разных машинах: если подушка безопасности отключалась без проблем - спереди

Если нет, то сзади, но это, конечно оч неудобно, нужно время было подбирать в таком возрасте, чтоб поела и спать

Нравится Ответить
anastasiiyan
Анастасия·Мама сына-младенца

Ребенок сзади, я за рулем

Вместе с ним сзади никогда не ездила

Нравится Ответить
ekuranina
Екатерина·Мама четверых детей

Спереди возила

Нравится Ответить
gkio
TAS·Мама троих детей

Сзади + зеркало на подголовник

Нравится Ответить
miss_enot
Енотик:)·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Точно так

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама троих детей

Спереди рядом со мной

Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама троих детей

Когда одна ездила, рядом устанавливала, впереди

Нравится Ответить
alisa555338
Алиса·Мама двоих (младенец)

Спереди

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (6 лет)

Сзади по диагонали

Нравится Ответить
megera_
.·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спереди. А как еще?:)

Нравится Ответить
kilauea
Лили·Мама двоих (3 года, 11 лет)

С рождения сзади ставила , так безопаснее

Нравится Ответить